Отель "Высоцкий" получил корону.

Москвичи короновали отель «Высоцкий» за роскошный сервис

Гостиница стала лауреатом престижной премии «Luxury Lifestyle Awards 2014».

Отель «Высоцкий», ставший лауреатом ежегодной профессиональной премии за достижения в области роскоши «Luxury Lifestyle Awards 2014», получил «Золотую корону» от престижного ювелирного дома в номинации «Бутик-отель класса люкс».

 «Получение международной премии «Luxury Lifestyle Awards 2014» является подтверждением того, что отель «Высоцкий», держит марку, заботясь о своих клиентах на должном уровне, предоставляя услуги премиум класса.  Нашей команде приятно, что наш труд смогли оценить  не только наши гости, но и настоящие профессионалы, отельеры и эксперты», — говорит директор отеля Алина Гавриловская.

 Напомним, из года в год участников премии оценивает авторитетное жюри, в состав которого входят первые лица международных компаний в сегменте люкс, независимые эксперты, бизнес-аналитики, главные редакторы целевых СМИ.

 «Победителю в номинации «Бутик-отель» присущи собственный стиль, индивидуальное обслуживание, высокое качество предоставляемого сервиса. Номерной фонд отеля не должен насчитывать более 150 номеров, а сам отель не должен ассоциироваться с сетевым отелем», — говорят организаторы.